CURSO: 1º ESO | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUORÍA PADRES | HORARIOS TUTORÍAS LECTIVAS |
1ºA | Mª Paz de Gregorio Antón | Jueves (10:10 a 11:00) | Lunes (9:15 a 10:05) |
1ºB | Miguel Ángel Vega Rodríguez | Miércoles (9:15 a 10:05) | Lunes (9:15 a 10:05) |
1ºC | Lucía Esther Sacristán Machín | Viernes (10:10 a 11:00) |
Lunes (9:15 a 10:05) |
CURSO: 2º ESO | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUTORÍA PADRES | HORARIO TUTORÍAS LECTIVAS |
2ºA | Carmen Reimat Burgués | Lunes (12:20 a 13:10) |
Jueves (13:15 a 14:05) |
2ºB | José Jaime Chávez Díaz | Viernes (10:10 a 11:00) | Jueves (13:15 a 14:05) |
2ºC | Inés Vigil López | Lunes (13:15 a 14:05) | Jueves (13:15 a 14:05) |
CURSO: 1º PMAR | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUTORÍA PADRES | HORARIO TUTORÍAS LECTIVAS |
1ºPMAR | Rebeca Andrés Laso (Sustituta: Patricia Alves Campos) | Miércoles (11:25 a 12:15) | Jueves (13:15 a 14:05) |
CURSO: 3º ESO | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUTORÍA PADRES | HORARIO TUTORÍAS LECTIVAS |
3ºA | María José Rufat Pérez (Sustituta: Mónica García Barriuso) | Martes (10:10 a 11:00) |
Viernes (11:25 a 12:15) |
3ºB | Francisco Javier González Badiola | Viernes (10:10 a 11:00) |
Viernes (11:25 a 12:15) |
3ºC | Miguel Sánchez Sánchez | Miércoles (12:20 a 13:10) | Viernes (11:25 a 12:15) |
CURSO: 2º PMAR | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUTORÍA PADRES | HORARIO TUTORÍAS LECTIVAS |
2ºPMAR | F. Javier López-Escobar (Sustituta: María Noemí Suarez Basanta) | Viernes (10:10 a 11:00) |
Viernes (11:25 a 12:15) |
CURSO: 4º ESO | |||
GRUPO | TUTOR | HORARIO TUTORÍA PADRES | HORARIO TUTORÍAS LECTIVAS |
4ºA | Sara Martín Fernández | Miércoles (13:15 a 14:05) |
Viernes (11:25 a 12:15) |
4ºB | Carmen García Tejedor | Martes (13:15 a 14:05) |
Viernes (11:25 a 12:15) |
4ºC | Victor Manuel Sanza Arranz | Viernes (10:10 a 11:00) | Viernes (11:25 a 12:15) |
CURSO: 1º BACHILLERATO | ||
GRUPO | TUTOR | HORARIO |
1ºE | María Jesús Pinela Sánchez | Martes (9:15 a 10:05) |
1ºH | Camilo Ballesteros | Jueves (10:10 a 11:00) |
CURSO: 2º BACHILLERATO | ||
GRUPO | TUTOR | HORARIO |
2ºE | Rosa María Lázaro | Martes (12:20 a 13:10) |
2ºH | Mª Gema Otero Martín | Viernes (12:20 a 13:10) |
CICLOS FORMATIVOS MADERA Y MUEBLE | ||
GRUPO | TUTOR | HORARIO |
1º FP BÁSICA | Manuel Martín García |
Lunes (13:15 a 14:05) Jueves (8:20 a 9:10) |
2º FP BÁSICA | Alfonso Gilmartín de Castro | Viernes (13:15 a 14:05) |
1º MADERA | Juan de Dios Santamaría Gil | Miércoles (16:45 a 17:35) |
CICLOS FORMATIVOS SANIDAD: CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA |
||
GRUPO / TURNO | TUTOR | HORARIO |
1º MAÑANA | Mª Jesús Díaz Porgueres | Martes (14:15 a 15:05) |
1º VESPERTINO | Cristina de Grado Mateo | Martes (16:45 a 17:35) |
1º TARDE | José Ángel Hernández Estévez | Miércoles (16:45 a 17:35) |
CICLOS FORMATIVOS SANIDAD: EMERGENCIAS SANITARIAS |
||
GRUPO / TURNO | TUTOR | HORARIO |
1º MAÑANA | Paola Boada Santillana | Martes (14:15 a 15:05) |
1º TARDE | María Luisa Villanueva Blaya | Lunes (20:35 a 21:25) |
CICLOS FORMATIVOS SANIDAD: FARMACIA Y PARAFARMACIA |
||
GRUPO / TURNO | TUTOR | HORARIO |
1º MAÑANA | Carmen Infante Barroso | Viernes (11:25 a 12:15) |
CICLOS FORMATIVOS SANIDAD: LABORATORIO CLÍNICO Y BIOMÉDICO |
||
GRUPO / TURNO | TUTOR | HORARIO |
1º MAÑANA | María Ramírez Arroyo (Sustituto/a: pendiente de incorporación) | Martes (10:10 a 11:00) |
1º TARDE | Elena Rodríguez Martín | Miércoles (19:35 a 20:25) |
La responsabilidad sobre los contenidos de esta web corresponde a sus autores. Igualmente este sitio web podría incluir enlaces a páginas externas respecto de las cuales se declina toda responsabilidad.
Los usuarios pueden dirigirse al correo electrónico del Centro Educativo para comunicar la inclusión de información que considere ilícita o que atente contra los derechos propios o de terceros.